Ежегодная бьюти-вечеринка журнала InStyle — InStyle Charity Beauty Bar состоялась в ЦУМе. Мероприятие, в ходе которого знаменитые представительницы светской Москвы на один вечер становятся beauty-консультантами в корнерах всемирно известных косметических брендов, в этот раз посетили Юлия Снигирь, Кристина Орбакайте, Надежда Михалкова, Яна Рудковская, Анна Седокова, Яна Чурикова, Наталья Чистякова-Ионова, Любовь Аксенова, Катерина Шпица, Аврора, Анна Снаткина, Екатерина Волкова, Елена Захарова, Екатерина Вуличенко, Алина Крюкова и многие другие.
Кликните на фото для перехода в галерею гостей
Юлия Снигирь
Яна Рудковская
Юрате Гураускайте (InStyle), Кристина Орбакайте и Ольга Кабо
Звезды не только изучили все самое интересное и актуальное в сфере beauty и поделились своими советами с покупателями, но также поучаствовали в полезном деле. Уже второй год подряд все средства, вырученные на вечеринке InStyle в ходе продаж косметических новинок (в 2015-м — 5,5 млн рублей), направляются на благотворительные цели.
Наталья Чистякова-Ионова
Надежда Михалкова
Яна Чурикова
Анна Седокова
Помимо селебритиз, не менее звездные роли в этот вечер исполняли ведущие beauty-марки, представленные в ЦУМе: 111Skin, Aldo Coppola, Anne Semonin, Dolce&Gabbana, Estee Lauder, Frederic Malle, Giorgio Armani, Jo Malone, Kiehl’s, La Mer, Lancome, MAC, MEMO, Narciso Rodriguez, Sensai, Sisley, Tom Ford, Urban Decay, Viktor&Rolf, YSL и другие. Выбрать из этого многообразия то, что хочется именно сейчас, было не так-то просто, но знаменитые консультанты развеяли все сомнения, рассказав покупателям, какими средствами пользуются они сами, и порекомендовав лучшие кремы, ароматы и оттенки помад. Раззадоривал увлеченных беседой девушек ведущий вечера Артем Королев.
Артем Королев
Коллективное селфи с Игорем Верником и Антоном Лаврентьевым
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Кроме, собственно, beauty-средств, гости вечера смогли оценить коллекцию итальянского бренда Cruciani С, создающего кружевные браслеты, сделать художественные снимки в ярко-красном фотокорнере и обсудить, что на следующую вечеринку InStyle Charity Beauty Bar они прибудут непременно, тем более что состоится она совсем скоро — вечером 3 июня в ДЛТ. Универмаг, конечно, расположен далековато — в Санкт-Петербурге, но «Красные стрелы» (в цвет вечеринки InStyle), «Сапсаны» и частные джеты легко исправляют это вопиющее недоразумение.
Еще больше гостей в галерее, кликните на фото:
Алина и Константин Крюковы