Пуховики Herno 2016-2017

0
1012

 

Итальянский бренд Herno, история которого насчитывает уже более 60 лет, сегодня хорошо известен российскому покупателю. Пуховики Herno, представленные на сайте заслуженно пользуются спросом у тех, кто предпочитает неброскую элегантность и безупречное качество в каждой, даже самой маленькой детали. В 2005 году, когда компания прошла полный ребрендинг, ее мощности были задействованы для выпуска зимних коллекций модной одежды таких столпов мировой моды как Armani, Prada, Gucci.

Если на ранних этапах своей истории компания была ориентирована исключительно на выпуск одежды для мужчин, то уже к началу XXI века полки мультибрендовых и монобрендовых бутиков украшали изысканные предметы верхней одежды для женщин.

Примечательно, по словам настоящего владельца бренда Клаудио Маренци, что сегодня в числе верных поклонников марки не только покупатели старшей возрастной категории, но и молодые люди, стремящиеся одеваться не просто дорого, но качественно. Каждый пуховик Herno только подтверждает утверждение: качество – это то, за что стоит платить. Покупая одежду бренда можно не сомневаться в том, что и в наступающем сезоне пуховик, приобретенный год или два тому назад, останется актуальным, а его внешний вид останется неизменным.

Именно на качество продукции ориентирована и реклама бренда. Просматривая глянцевые журналы или стенды бренда в молах, покупатель не запомнит лиц знаменитых манекенщиков или уникальные решения по стилевому решению торгового зала. В центре внимания всегда расположен продукт: пуховик, куртка, пальто, тренчкот, плащ, жилет – покупатель сам решает, насколько ему подходит вещь.

Особого внимания заслуживает особая серия верхней одежды в пошиве которой использована специальная ткань для горнолыжных костюмов. Марка Herno первая стала применять такую ткань для пошива повседневной одежды, мгновенно ставшей сверхпопулярной. Каждая новая коллекция одежды, сшитой из такой ткани, проходит испытания в реальных условиях горнолыжного курорта. Покупателю это дает уверенность в качестве и привлекает к стендам Herno настоящих ценителей.

Найти пуховик Herno нужной модели, расцветки, размера и заказать на дом вам поможет агрегатор одежды stylemi.ru. Наберите поисковый запрос и убедитесь: наше предложение охватывает весь спектр актуальных в нынешнем сезоне моделей.

 

Новости

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here