Смерть 53-летнего Джорджа Майкла, которого не стало вчера, 25 декабря, в католическое рождество, стала неожиданным и печальным событием для его семьи, друзей, коллег и поклонников по всему миру. Узнав это печальное известие, Элтон Джон, Мадонна, Робби Уильямс, Эллен ДеДженерес, Джеймс Корден, Брайан Адамс, Линдси Лохан и другие звезды поделились своими чувствами по поводу ухода из жизни культового поп-певца.
Элтон Джон:
Я глубоко шокирован произошедшим. Я потерял любимого друга, добрейшей и величайшей души человека и великолепного художника. Мое сердце с его семьей, друзьями и всеми поклонниками.
Мадонна:
Прощай, мой друг! Еще один великий артист покидает нас. Когда этот ужасный год наконец закончится?
Эллен ДеДженерес:
Я только что узнала о смерти моего друга Джорджа Майкла. Он был блестящим артистом. Мне очень грустно.
Брайан Адамс:
Покойся с миром, Джордж Майкл. Не могу поверить, что тебя не стало. Ты был потрясающим исполнителем и приятным человеком, слишком молод, чтобы покидать нас.
Джордж Майкл, 1985 год
Робби Уильямс:
О Боже, нет… Я люблю тебя, Джордж. Покойся с миром.
Джеймс Корден:
Джордж Майкл написал песню Praying for Time 25 лет назад, но я искренне верю, что сейчас она обрела еще более актуальный смысл.
Линдси Лохан:
Моя любовь. Моя душа и мое сердце с тобой и с теми, кого ты любил. Я обращусь к тебе твоими же словами: «Я думаю, ты потрясающий». Ты — настоящий друг, который должен был спеть на моей свадьбе… Мы всегда будем продолжать общаться через молитвы — теперь ты ангел на моем плече. Я люблю тебя, дорогой друг. Спасибо за то, что вдохновлял так много настоящих людей. Ты — ангел.
Маргарет Чо:
Боже мой. Покойся с миром, Джордж Майкл. Икона, совершенство, легенда.