Рианна с мамой и племянницей и другие звезды на Diamond Ball 2015

0
752

Вчера, 10 декабря, в Лос-Анджелесе состоялся второй ежегодный благотворительный бал Рианны Diamond Ball, который певица посетила вместе с мамой Моникой Брэйтуэйт и полуторагодовалой племянницей Мэджести, дочерью ее двоюродной сестры Ноэллы Альстром. Поддержать Рианну и принять участие в сборе средств для ее благотворительного фонда The Clara Lionel Foundation пришли Кайли Дженнер, рэпер Tyga, Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит, Эмили Ратажковски, певица Зендая и другие, а украшением торжественного вечера стали выступления Лайонела Ричи и Кевина Харта.

РианнаРианна с мамой Моникой БрэйтуэйтРианна с племянницей МэджестиКайли ДженнерРэпер TygaДжада Пинкетт Смит и Уилл СмитЭмили РатажковскиПевица Зендая

Благотворительный фонд The Clara Lionel Foundation, который занимается улучшением качества жизни общин по всему миру в областях здравоохранения, образования, искусства и культуры, был основан Рианной в 2012 году и назван в честь бабушки и дедушки певицы — Клары и Лайонела. Начиная с прошлого года певица начала проводить ежегодный Diamond Ball с целью сбора средств для своего благотворительного фонда.

Я обожаю Diamond Ball, — сказала Рианна в интервью журналу People. — На нем образуется особая энергия и особые вибрации. Это потрясающе, когда так много людей, каждый из которых мне очень важен, собираются вместе, чтобы поддержать дело, которое близко и дорого моему сердцу.

В общей сложности организаторам удалось собрать более трех миллионов долларов. Из них 45 000 внес менеджер Рианны Джей Браун, который приобрел на благотворительном аукционе платье от Dior, идентичное тому, в котором певица появилась перед публикой в этот вечер.

Выступление Лайонела РичиВыступление Кевина ХартаРианна на Diamond Ball 2015

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here