Леся Кафельникова, Елена Кулецкая и другие гости третьего дня-MBFW Russia 2016

0
1412

В самом разгаре Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia! Вчера свои новые коллекции на подиуме Манежа представили Оксана Федорова, Вика Смоляницкая, Евгения Малыгина и другие дизайнеры, а также певица Наталья Чистякова-Ионова или Глюк’oZa, создавшая капсульную коллекцию для Barbie. Среди гостей праздника моды были замечены Анастасия Стоцкая, Елена Кулецкая, Леся Кафельникова, Аврора с дочкой Авророй, Алексей Немов с семьей, Анна Цуканова-Котт, Тутта Ларсен и другие.

Анастасия СтоцкаяЛеся КафельниковаГлюк’oZaАлексей Немов с семьейАврора с дочкой АвроройЕлена Кулецкая с подругойДжиганВлад ЛисовецАнастасия Денисова с детьмиАнна Цуканова-КоттМаша Цигаль с сыном АрсениемАлександр РоговЕкатерина Волкова с дочкой ЕлизаветойТутта ЛарсенИрина Лачина

Barbie&Hot Wheels

Глюк’oZa добавила стилю Барби нотки рок-н-ролла и casual, оттого наряды из ее капсульной коллекции стали куда ближе детям большого города. Она одела принцесс в стильные косухи, лонгсливы с изображением любимых кукол, романтичные платья, юбки и штаны с узором из логотипа Barbie. Коллекция для мальчиков также выдержана в стиле casual: бомберы и футболки усыпаны нашивками и украшены принтами машинок Hot Wheels, а красные и синие клетчатые рубашки хулигански повязаны вокруг пояса.

Глюк’oZa на показе Barbie&Hot WheelsBarbie&Hot Wheels

OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova

Оксана Федорова презентовала коллекцию «Супермама», некоторые наряды в которой представлены в двух экземплярах — для мам и для юных модниц. В линейку вошли платья в стиле барышни-крестьянки, свитера с трикотажными юбками, пальто ярких насыщенных оттенков, платья в бельевом стиле и другие модели. Кульминацией дефиле стал выход на подиум самой Оксаны в сопровождении ее мамы Елены Алексеевны и дочки Елизаветы.

Оксана Федорова с мамой и дочкойOKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova

Vika Smolyanitskaya

Дизайнер Вика Смоляницкая представила на подиуме своеобразный микс арта и глянца, который присущ бренду. Авторские принты в стиле pop art, кричащая цветовая палитра, контраст ультракоротких мини-юбок и платьев в пол, рваные колготки и пышные начесы — всем этим изобиловал вчерашний показ.

Vika SmolyanitskayaVika Smolyanitskaya

PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

Петербургский дизайнер Евгения Малыгина представила коллекцию, в которой над слоистыми складками и угловатыми конструкциями доминируют минималистичные вещи-оверсайз. В линейку вошли свитшоты и пальто-пиджаки со спущенной линией рукава, просторные прямые укороченные брюки, комбинезоны из денима с необработанными краями и другие модели. Некоторые вещи отличала оригинальная фактура — эффект жатой ткани и глянцевые штрихи на матовой поверхности.

PIROSMANI BY JENYA MALYGINAPIROSMANI BY JENYA MALYGINA

Новости

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here