Ищем свою половинку по звездам

0
1007

 

Встречая вторую половинку, мы рассчитываем на любовь взаимную и на счастье. Но существуют множество проблем, с которыми сталкивается человек при выборе партнера, что ведет к разочарованию. Звёзды помогут нам узнать, кто же есть вторая половинка и каким критериям она должна отвечать. Существует онлайн сервис, который поможет создать свою астрологическую карту, в которой указывать надо точное время рождения и город. Так же в астрологическом понятии используется значение Десцендент (это знак зодиака попадающий в западный сектор карты рождения). Именно это дает возможность увидеть партнера подходящего вам для создания семьи и дальнейшего взаимоотношения с ним.

Если знак овна попадает в ваш Десцендент, то ваша избранница или избранник будет занимать лидирующею позицию в союзе, и подарит полную гармонию в отношениях, и не задумываясь будет делать решительные шаги, для решения проблем или выборе чего либо, в плане работы или поступков.

Особенности у тельца предвещают отношения без напряга, в плане финансов это подразумевается то, что у тельца всегда будет иметься запас денег на черный день. Часто выделяемые черты это комфорт и удобства он предпочитает хорошо одеваться и никогда не будет против вкусной еды. Страстью и пылкостью он не одарен, но как бы не было он всегда будет верен своему партнеру.

Близнецам подходят люди более любознательные, общительные и начитанные. Они не склонны к стабильной жизни на одном месте, разнообразие и новые впечатления — неотъемлемая часть близнецов. Для достижения стабильности в отношениях его интересы должны стать поверх интересов его избранницы(ка).

Раки самые лучшие семьянины. Они очень чувствительны и ранимы, если его осуждать по мелочам он начинает нервничать и терять мысли. Его страсти это создавать уют в доме и кулинария. Если вашим избранником стал Рак дайте ему заниматься тем что ему нравиться и вы не пожалеете о своем выборе.

Львам стоит принять то что вы должны полностью отдаться второй половинке для сохранения и поддержания гармонии в отношениях. Часто львы это «Звёзды», которые любят быть на первом месте, очень талантливые и творческие.

Девам стоит обратить свое внимание на обычных и ничем не привлекающих внимания партнера. Чрезмерная верность и увертливость в проблемах в этом девам можно только позавидовать как они всегда выходят чистые из воды и всегда на коне.

Весам больше подходят те кто относиться к жизни так какая она есть а не та за которой гоняться и догнать не могут. Просто замечательно весы проявляют себя в сфере дизайна.

Скорпионы это тот знак зодиака, который рвется разузнать человека с ног до головы, весь его внутренний мир. При этом ревность будет для них лишь моторчиком для отличного секса в нестандартных ситуациях. Традиционный секс не для них.

Стрельцам необходим лидер в отношениях, который будет преодолевать все сложности и познавать мир, естественно, не без вашей помощи. Если вы доверитесь второй половинке, то в отношениях будет царить гармония.

Если ваш избранник стал козерог, не удивляйтесь, что вначале вам будет тяжело, в последствие всех сор и недопонимания вы поймете что верность и порядочность этого человека на высоте.
Водолей именно тот знак, который не может на сто процентов быть уверенным в своем выборе, прежде ему надо стать лучшим другом для дальнейших отношений. В дальнейшем он будет смотреть на вас так, как будто есть лучше и зачем ему быть с вами.

Рыбы ваш избранник? Значит задушевные разговоры именно для вас. Умение слушать у рыб не отнять, они более чем понимают всю сложность жизни и готовы дать совет, а может и предложить помощь своему избраннику.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here