Как влюбить в себя козерога?

0
652

clasnivestyВы влюблены в мужчину козерога? Отлично! Вам можно только позавидовать! Мы откроем вам несколько секретов, с помощью которых вы обязательно удержите рядом с собой своего любимого мужчину.

Мужчина Козерог будет идеальным мужем для страстной женщины, которая  в то же время является хорошей хозяйкой. Козероги очень страстные любовники, удивить таких мужчин, как правило, достаточно сложно. Однако, если вам это удастся, считайте, что полдела вы уже сделали. На таких мужчин можно спокойно положиться в трудный момент, они надежные, терпеливые, но довольно практичные. Трезвый ум и тонкий расчет – вот что руководит Козерогами.

Они ценят самостоятельность и независимость. Трудолюбие – их отличительная черта, а упорство помогает им в жизни преодолевать трудности. Под маской строгости и жесткости скрываются, на самом деле, тонкие впечатлительные натуры, которые умеют глубоко переживать, имейте это в виду во время конфликтов, берегите своего мужчину. Таким мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, которые знают себе цену, имеют свои интересы. Поэтому, попробуйте найти свое хобби и попробовать развиваться в этом направлении. Если же вам удастся объединить ваши с Козерогом интересы, то до успеха останется рукой подать.

Козероги ценят хорошее чувство юмора, если вы жизнерадостный человек, нежная и женственная натура, то есть большие шансы того, что ваш мужчина предложит вам свою руку и сердце. На слова любви, может, такие мужчины и окажутся скупы, зато, если один раз и сказал, то это надолго. Козероги делают свой выбор очень тщательно и взвешенно, и уж ели вам посчастливилось стать женой Козерога, то это надолго.

В отношении денег, такие мужчины достаточно скупы. От них вы не дождетесь дорогих подарков. Станьте его единомышленницей, разделите его взгляды, и вы еще крепче свяжете ваши брачные узы.

Вы можете пройти тест «когда ты выйдешь замуж», а так же сможете узнать имя своего будущего мужа.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here