Как завоевать мужчину Стрельца?

0
739

clasnivesty

Ваш избранник Стрелец, и вы не знаете как лучше себя с ним вести? На нашем сайте вы найдете ответ на этот вопрос. Мы подскажем вам самые верные способы, приняв во внимание которые, вы обязательно выберете для себя верную линию поведения.

Стрелец является ярым приверженцем свободы и независимой жизни. Но и его можно связать узами брака. Предоставьте Стрельцу полную свободу, придется смириться и с тем, что вы не будете его единственной избранницей. Это глубоко в характере вашего мужчины и не под силу вам исправить. Такие мужчины имеют особый магнетизм и жизненную силу. Они просто не могут не нравиться женщинам. Стрельцам нужны платонические отношения, женщина, дающая это, может надолго закрепиться с ним рядом.

Женить на себе Стрельца – задача не из легких! Сначала нужно научиться жить с ним в одном ритме, согласиться с его убеждениями, принять его мировоззрение. При этом Стрельцу нравиться, когда женщина превосходит его в чем-то, он хочет гордиться своей избранницей. Стрельцы-мужчины ищут для себя идеальную женщину. Поэтому, создайте у своего избранника такую иллюзию, пусть он видит в вас самую лучшую женщину в мире.

Сумели заставить Стрельца пойти в загс? Не расслабляйтесь. Стрельцы ценят в первую очередь свою свободу и независимость, а во вторую – свою жену. Поэтому, не требуйте от избранника невозможного, не пытайтесь его контролировать. Такие действия, как проверка звонков в телефоне, чтение его личных сообщений, прослушивание разговоров, могут резко отвернуть его от вас.

Хорошая жена для стрельца – это не ревнивая женщина, которая понимает, что на первом месте в семейной жизни не сексуальные отношения, а духовная близость и взаимоподдержка. Есть один секрет того, как привязать к себе Стрельца – интересуйтесь тем, что интересно вашему мужчине, и он оценит это и подарит вам свою любовь.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here