Ваш избранник – Скорпион?

0
811

clasnivesty

Быть со Скорпионом – тяжелый труд, и не каждой женщине он «по зубам». Однако, если вы не боитесь рискнуть – почему бы и нет? Ведь только рядом с таким мужчиной можно узнать, что такое настоящая страсть. Вы с головой уйдете в эти чувства. С ним вы не сможете быть наполовину, вы отдадитесь полностью. Эти мужчины созданы для любви и страсти, они являются отличными любовниками. С женщинами такие мужчины очень ласковы и нежны, они заботливые и очень внимательные.

Отличительной чертой этого знака есть его непобедимость. Никому не под силу побороть его. Скорпиона сложно спровоцировать.

К дружбе они подходят очень избирательно. Никогда рядом со Скорпионом не буду находиться рядом люди, которых они не уважают. Но вот если они кого-то выбрали в друзья – то это большое везение, потому что для друзей Скорпионы способны пойти на многое. Врагам лучше от них находиться подальше, так как пересекать им дорогу очень опасно. Они могут «ужалить».

Хотите влюбить в себя мужчину-Скорпиона, не проявляйте всех чувств. Ведите себя сдержанно, пусть он попробует завоевать ваше расположение. И не пытайтесь его обмануть, ведь с первых дней он захочет, чтобы вы были с ним максимально откровенной, но сами не захотят открываться. Они не желают быть зависимыми, поэтому и не делятся своими секретами.

Вы влюбите в себя Скорпиона, если не будете его чрезмерно опекать, учить жизни. Позицию матери он не оценит. Его привлекают только страстные, чувственные натуры.

К детям такие мужчины относятся очень хорошо, а вот воспитание детей возлагают только на женские плечи.

В общении со своей женщиной они могут быть достаточно грубы. В компаниях они могут жестко подшучивать, выставлять в глупом виде, но при этом ночью быть страстными, нежными и необузданными.

Женщина, которая связала свою жизнь с таким мужчиной, не разрушает эти отношения первой, как правило, инициатором выступает мужчина-Скорпион.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here