Ваш избранник Весы?

0
590

Если вашим избранник по знаку зодиака Весы, то вам придется приложить некоторые усилия, чтобы покорить его. В первую очередь вам надо быть всегда неотразимой, привлекательной и достойной. Детали вашего гардероба, ваши движения, жесты должны быть выдающимися, выверенными и гармоничными. Весы хотят видеть рядом с собой женщину, которая лучше всех остальных во всем. Избранница Весов – только шикарная красавица, она должна поддержать беседу, иметь такие же ценности, быть интересной. Иначе мужчина даже на легкий роман с такой девушкой не решится.

Мужчина Весы не является лидером по натуре, он не завоеватель, поэтому дело надо брать только в свои женские руки. И действовать с хитростью, аккуратно и деликатно. Лучше всего начинать с разговоров на различные темы, это даст вам возможность прощупать интересы своего мужчины. И самое главное – покажите избраннику свою эрудицию. Покажите, что вы тоже компетентны во многих вопросах и имеете свое мнение на многие вопросы.

А если вы еще можете блеснуть и своим остроумием, то победа будет точно за вами! Но расслабляться не нужно. Весы очень любят посомневаться, обдумать решение, поэтому процесс завоевания с вашей стороны будет достаточно долгим. Поэтому не спешите праздновать свой триумф, присмотритесь к своему избраннику, подберите нужный ключик.

Если у вас есть большое желание завоевать мужчину, который находиться под знаком Весы, то должны учитывать все его предпочтения. Духовность у таких мужчин не на последнем месте. Узнайте, какие книги он любит, какие фильмы предпочитает, где любит проводить свободное время.

А вообще находиться с Весами рядом очень комфортно, они достаточно податливы, спокойны и нежны. Поэтому, если вы хотите связать свою жизнь с таким мужчиной, спокойная семейная жизнь вам гарантирована!

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here