Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые вышли в свет вместе на закрытии «Кинотавра-2016»

0
1117

Актер, режиссер и продюсер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева впервые вышли в свет вместе, появившись на красной дорожке торжественной церемонии закрытия 27-го российского фестиваля «Кинотавр-2016» в Сочи. Прямо сейчас все внимание гостей фестиваля и представителей СМИ сфокусировано на держащихся за руки Андреевой и Бондарчуке, который сегодня окончательно закрепил за собой статус главного ньюсмейкера нынешнего «Кинотавра». Позавчера, 11 июня, он представил свой новый фильм «Притяжение» на завтраке HELLO!, главным редактором которого является Светлана Бондарчук, а теперь стал инициатором премьеры иного рода. Для официального повода продемонстрировать суть притяжения не в кино, а в жизни, Федор Бондарчук выбрал классический смокинг, Паулина Андреева — платье беспроигрышного черного цвета.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Актриса МХТ имени Чехова широкому зрителю известна по сериалам «Оттепель», «Метод», фильму «Саранча» и ряду других работ. В Москву она приехала из Санкт-Петербурга, бросив журфак, чтобы поступить в театральное училище. В Школу-студию МХАТ Паулину приняли с первого раза. Еще будучи студенткой, она начала играть в спектаклях «Околоноля» Кирилла Серебренникова и «Дом» Сергея Пускепалиса, позднее получила роль секретарши Джейн в комедии «№ 13D» Владимира Машкова, после чего молодую актрису перевели из стажерской группы в основной состав труппы театра.

Паулина Андреева и Федор БондарчукПаулина Андреева и Федор Бондарчук

Обо всех перипетиях своей жизни Паулина рассказывала неоднократно — например, в интервью HELLO! в мае прошлого года по случаю своего визита на Каннский фестиваль, в интервью HELLO! в марте 2014-го по случаю выхода «Оттепели» или в программе «Кино в деталях» Федору Бондарчуку в январе года нынешнего. Какие фильмы из программы «Кинотавра-2016» могли бы стать фаворитами Паулины Андреевой, неизвестно: актриса прибыла в Сочи несколько часов назад и, соответственно, представленные на фестивале картины не видела. Зато мы знаем наверняка, какая лента у актрисы в числе любимых безотносительно фестиваля — «Исчезнувшая» Дэвида Финчера. Об этом Паулина рассказывала нам в рубрике «Киносовет».

Паулина Андреева в съемке HELLO!, 2015 год

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here